Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Бюджетный отдых на Кипре.

Не в сети
Зарегистрирован: 13/06/2013

Всегда мечтала побывать на Кипре. Хочется насладиться природой и морем, а заодно посетить исторические места. Завсегдатаи Кипрских здравниц, подскажите пожалуйста приличный и недорогой отель для спокойного отдыха двух взрослых людей, желательно удаленный от шумных дискотек и аттракционов.

Аватар пользователя Инна Митченко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Мы отдыхали в Лимассоле. Отель Navarria 3*. Находится на второй линии. Отдых спокойный, семейный. Если что - то Вас не устраивает, на рецепшене говорите проблему и ее быстро решают. В основном, русские и немцы отдыхают.

Аватар пользователя степан
Не в сети
Зарегистрирован: 15/06/2013

Думаю, что с точки зрения спокойного отдыха Вам необходимо остановиться на Лимассоле. Сами отдыхали там в 2010 году в отеле "Голден Арчес". Понравилось. В принципе вышло довольно бюджетно.

Аватар пользователя vaha1311
Не в сети
Зарегистрирован: 18/06/2013

Если вы действительно ищете бюджетные варианты отеля, то рекомендую Athena Beach Hotel – четырехзвездочный отель. Здесь в номерах на два индивидуума имеются все условия для комфортабельного проживания и отдыха. Есть возможность контролировать свой вес и производить гидромассаж. Имеется телефон, спутниковое телевидение, бассейн и шезлонги. Стоимость за проживание от 2000 рублей в сутки.

Аватар пользователя Инна Митченко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Нам очень нравится в Лимассоле. Отель Navarria. 3 звезды, но отель тянет на все 4. Тихая спокойная обстановка. Вторая линия. Персонал практически русскоговорящий.

Аватар пользователя adeodat
Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

В Пафосе хороший отель есть Вероника называется, кажется на три звезды тянет. Недорого, номера пристойные. Плюс там несколько пляжей на выбор есть и все не так далеко от отеля.