Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Фантхиет, Вьетнам

Фантхиет

Фантхиет – это курорт, который находится во Вьетнаме. Он окружен пальмами и песчаными дюнами. Поскольку этот курорт является тихим и уютным местом, то он оптимально подходит для спокойного отдыха с детьми, а из-за своих волн и любителям серфинга.

Местный пляж придется по душе туристам, так как имеет бесплатное оборудование для пляжного отдыха и чистый мелкий песок. Ранее Чуйна являлась небольшой рыбацкой деревней, а сейчас начала расширять свои границы, превращаясь в туристический курорт. Поэтому ей принадлежит большая половина местных пляжей. Этот курорт можно посетить, доехав на автобусе из Хошимина либо поездом из Муонгман. Популярный пляж в Фантхиете находится в северо-восточной стороне недалеко от залива Муйне. Он простилается на пятнадцать километров. Вдоль берега расположено большое количество отелей, ресторанных комплексов, недорогих, но уютных пансионатов, кафе и магазинов.

Любители досок для серфинга должны знать, что если в Нячанге либо в Хонойе идут сильные дожди, то в Муйне поднимаются большие волны, которые так любят серфингисты. В Фантхиете имеется большое количество отелей, которые располагают постояльцев в бунгало либо виллах. Каждый отель имеет свой пляж и пляжное оборудование, которое является бесплатным для отдыхающих отеля. Помимо этого может быть большое предложение различных видов спорта, в том числе и гольфа. Самыми популярными и не слишком дорогими отелями являются: Victoria Resort 4*, Swiss Village 3*, Palmira Resirt 3* и прочие. В качестве культурно-развлекательной программы можно посетить буддистский центр, в котором находится самый большой Будда во всей стране. Также стоит посетить минеральные источники, которые находятся в Бинь-Чау, озеро Лотосов, остров Ром и песчаные дюны.

Комментарии

Аватар пользователя Maseratti

Сколько в мире замечательных

Сколько в мире замечательных мест ! Ура ! Это очень воодушевляет ... Хочется выучится , иметь хорошую работу , и путешествовать по таким красотам !

Аватар пользователя Alena

Скажем так Фантхиет это место

Скажем так Фантхиет это место для спокойного отдыха, без шума и особых претензий на шик. Если вы любите природу, то возможно вам и подойдет. Здесь потрясающий пляж. Скажем так, в городке только одна большая асфальтированная дорога и всего несколько сувенирных магазинов. Кстати курорт только набирает силы. Первое бунгало здесь соорудили для светил астрономии, которые лет 15 тому назад здесь наблюдали редчайшее астрономическое явление.