Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Индия, путешествие по стране на поезде

Не в сети
Зарегистрирован: 17/10/2012
Выбираю билеты для путешествия по Индии, какой класс вагона лучше всего выбрать для путешествий? Очень много разных, не могу определится. За помощь всем спасибо.
Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Лучше выбрать билеты в вагон среднего класса. Так у Вас будет возможность пообщаться с местными жителями поближе, узнать, какие достопримечательности стоит посетить. Только обязательно выбирайте вагон с кондиционером! В Индии сейчас – очень жарко.

Аватар пользователя Alexandr_Starov
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Я бы порекомендовал AC 3-Tier Sleeper (3AС). Это тоже самое , что и слиппер, но с закрытыми дверями и окнами. Билеты дороже в два раза, чем в слиппер. Я всегда выбераю именно его, потому что в не просторно и комфортно.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Лучше выбирать класс вагона не ниже AC 3-Tier Sleeper (3AС) - это по типу нашего плацкарта будет. В более дешевых вариантах будешь ехать примерно как в московском метро в час пик, без преувеличений!

Аватар пользователя serge
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Лучше на поезде вообще не перемещаться по стране. Там очень много народу пользуется поездом, всегда тесно и жарко. Если уж брать, то самые дорогие билеты.

Аватар пользователя serge
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Если на американские деньги переводить, то не слишком там и дорого получится. По крайней мере у путешественников деньги всегда имеются.

Не в сети
Зарегистрирован: 21/05/2013

Я тоже противник дешевого отдыха. Купите дешевые билеты - увидите много неприглядного,(конечно, если вы не хотите узнать жизнь простого народа без прикрас)

Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2013

Путешествие на поездепо Индии - не для слабонервных. Но если Вас не волнуют не слишком чистые вагоны, толпы напрягающих индусов, и Вы любите индийский колорит - нет разницы, какого класса поезд или по какой цене билеты. Индию и индусов либо любишь, либо нет.