Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Курорты / Пляжи

Хошимин, Вьетнам

Хошимин, Вьетнам
Хошимин считается мегаполисом Вьетнама, который постоянно оживлен и находится в движении. Именно здесь протекает главная коммерческая и культурная жизнь всей страны. Хошимин – это новое название города, ранее он был Сайгоном, хотя и по сей день можно услышать уже привычное старое название.

Черноморский берег Болгарии

Черноморский берег Болгарии
Море, солнце и песок – что еще нужно для идеального отдыха вдали от суеты шумного и загазованного города? Если вам близок черноморский берег, почему бы не отправиться в Болгарию? Песчаный пляж, широкая береговая линия, ласковое море, и все это в сочетании с хорошим сервисом и относительно небольшой ценой.

Канкун, Мексика

Канкун, Мексика
Не смотря на то, что мало кто слышал о городе Канкун, он является крупнейшим курортным городом в Мексике, который входит в лучшую пятёрку курортов всего мира.

Вунгтау, Вьетнам

Вунгтау, Вьетнам

         Вунгтау является туристическим курортом с довольно развитой инфраструктурой. Его еще называют Вьетнамской Ривьерой. По всей прибрежной полосе расположены виллы. Если изначально в них проживала элита, то теперь из них сделали ресторанные комплексы и пансионаты для отдыхающих.

Мексика - великая и прекрасная!

Мексика - великая и прекрасная!
Единственный минус отдыха в Мексике – это долгий перелет, все остальное приведет Вас в полный восторг! Белые песчаные пляжи, искрящиеся в солнечных лучах волны, лучшие дискотеки, невиданные рыбы и птицы, да к тому же целых 300 видов местной текилы – это ли не рай на земле? Только будьте бдительны и не покидайте туристические зоны. Заблудиться в коварных тропиках – то еще удовольствие.

Ривьера-Майя, Мексика

Мексика, Ривьера Майя фото
Каждый человек время от времени мечтает об отдыхе, мечтает развеяться от повседневной серой жизни, и чаще всего в такие моменты человек мечтает о пляже и солнце. Именно такие курорты не только приносят нам невероятное удовольствие, но и заряжаю нас силой и энергией на год вперёд. Именно поэтому человек так нуждается в таком отдыхе.

Муйне, Вьетнам

Муйне, Вьетнам

Муйне – это поселок, который расположен на юге Вьетнама.

Из вымирающей деревушки Муйне превратился в известный курорт протяженностью 15 км.

Как попасть на Муйне?

 

 

     Есть несколько способов:

Фукуок, Вьетнам

Фукуок, Вьетнам

Фукуок - самый большой остров Вьетнама, который находится в Сиамском заливе. Население острова составляет чуть более 90 тыс. человек. Интересно, что на этом острове выращивают черный перец, а не рис.

Как добраться

Фантхиет, Вьетнам

Фантхиет

Фантхиет – это курорт, который находится во Вьетнаме. Он окружен пальмами и песчаными дюнами. Поскольку этот курорт является тихим и уютным местом, то он оптимально подходит для спокойного отдыха с детьми, а из-за своих волн и любителям серфинга.

Акапулько, Мексика

акапулько фото
Каждый из нас мечтает отдохнуть на море, однако когда дело доходит до такой возможности, оказывается, что выбрать подходящий курорт не так уж и просто. В данной статье мы подробно расскажем о таком курортном городе как Акапулько, о котором слышал каждый человек.