Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Ищу попутчика или попутчицу для отдыха в Крыму. Коктебель.

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Ищу попутчика или попутчицу для отдыха в Крыму. Коктебель. Ориентировочно – вторая половина августа – первая половина сентября.

Аватар пользователя Innalina
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Обожаю отдых в Крыму и с удовольствием составила бы вам компанию, вот, только, в этом году отпуск летом мне не светит, особенно в августе и сентябре. У нас на работе большая запарка в этот период, все стараются уйти в отпуск и не хватает людей.

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Я вполне могу и изменить дату отпуска. У нас – не настолько строгое руководство и оно может пойти мне на встречу в этом вопросе. Как насчет июля? Будет у Вас возможность взять отпуск?

Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Хорошо, что вы заранее начали искать попутчика для отдыха. Нужно время, чтобы хоть немного узнать человека. Отдых с малознакомым человеком непредсказуем.
Неужели никто из друзей не хочет с вами поехать?

Аватар пользователя Инна Есипенко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

С удовольствием составлю вам компанию, у меня как раз отпуск в это время. Еду с сыном, двоем нам будет скучно, так что если вы не передумаете пишите.

Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Здравствуйте! А на какую сумму вы ориентируетесь. Тоже хочу поехать отдохнуть в Крым. Ничего против Коктебеля не имею. Была там один раз - все ок.