Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

На чем можно сэкономить, путешествуя по Америке?

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Планирую в скором времени отправиться в путешествие в США. Но исключительно – как бюджетный турист. Посоветуйте, на чем можно сэкономить, путешествуя по Америке?

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Все зависит что вы хотите получить от этого путешествия?! Можно имея деньги только на билет туда и обратно хорошо отдохнуть. Допустим путешествуя автостопом по Америке, у них это очень распространено.

Аватар пользователя Anton11
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Такси в Америке дорогое, поэтому я бы посоветовал вам взять напрокат автомобиль. Бензин там недорогой.

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Меня, если честно, больше интересует вопрос проживания, а не передвижения. Я планирую посетить всего несколько городов, поэтому передвигаться буду на автобусе, скорее всего.

Аватар пользователя marika17
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Больше всего денег вы можете сэкономить на жилье. Поищите сайты коуч серферов - людей, которые готовы предоставить вам спальное место бесплатно. Машину в аренду лучше не брать, так как при аренде на кредитной карточке обязательно блокируется определенная сумма денег (2-10 тыс. $), которая разблокируется в течение 60 дней. Т.е. деньги могут разблокировать сегодня, а могут через 60 дней.

Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Во время путешествия по Америке можно сэкономить на жилье, если вас устраивает ночлег в кемпингах или хостелах.

Аватар пользователя SergeyPochep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Останавливайтесь всегда на ночлег в дешевых мотелях, таким образом хорошо сэкономите деньги на проживании.

Аватар пользователя Djelbes
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Предлагаю Вам вариант, который использовал я. Через интернет, на одном из сайтов социальных сетей, я познакомился с американцем. Мы подружились, а через некоторое время он позвал меня к себе в гости. Вот так я пробыл в США почти 2 недели) Замечу. что я не специально с ним знакомился, не из корыстных целей. Просто, все само собой получилось.

Облико морале!!!