Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Куда ехать молодым?

Зарегистрирован: 08/10/2012
Куда посоветуете податься молодежи? Чтобы с тусовками, весело и задорно!? И без всяких там анимаций и престарелых немцев? :)
Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Для категории «18+» я бы посоветовала Ибицу. Там очень весело! И народу много разного интересного. Но цены – не самые лояльные. Вы на какую сумму рассчитываете?

Аватар пользователя marika17
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Идеальное место - Мальта: весело, задорно и без престарелых стариков. Квартал Пачвиль в столице является одним из самых злачным мест Мальты, где музыка не смолкает до самого утра, а клубы расположены вдоль длинной улицы.

Аватар пользователя Luda
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

На Канарские острова. На Ибицу, будет весело и много молодёжи :)

Аватар пользователя Igor Demianchuk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Езжайте на Казантип, там можно делать что захочешь. Но я бы все таки посоветовал бы поехать в Турцию или Египет, до престарелых немцев.

За отдых надо платить, а за хороший переплачивать.
Аватар пользователя antoha
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Ну тут всё просто,чтобы прям с тусовками да ещё и без престарелых немцев.Обязательно загляните в Амстердам)))Там весело,очень.Развлечения в основном для взрослых,но есть и тихие очень красивые места,подальше от центра)

Аватар пользователя Иван Иванов
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Так а почему не поехать с 31 июля на Казантип в Попопвку? Пускай и Крым, зато море позитива, так точно Вам обеспечено!

Аватар пользователя ФилАрт
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Например Таиланд!Куча экскурсий,вечеринки,faer-шоу,множество достопримечательностей...
Сестра ездила,понравилось-видно и по эмоциям и по рассказам)

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

"Молодым везде у нас дорога!..."
Как можно решать, ЧТО Вам интереснее - дикий отдых или организованный, групповой или отдельный, на юге или на севере? Решайте сами. Думаю, нет мест неинтересных, просто интересы у людей разные.

Если я буду такой, как все. то кто будет такой, как я?!
Аватар пользователя linola
Не в сети
Зарегистрирован: 23/05/2013

Лично мы были в Таиланде, нам с мужем там понравилось, а по поводу тусовок скажу так, уж поверьте престарелые немцы туда не пойдут, так что спокойно езжайте куда хотите.

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела»