Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Дайвинг в Турции

Зарегистрирован: 08/10/2012
Каков он, турецкий дайвинг? Места, явки, пароли, и стоит ли вообще?
Аватар пользователя Igor Demianchuk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Самыми популярными места для дайверов в Турции это Измир, Канаккале, Далиян, Бодрум, Мармарис, Фетхие и Калкана. А еще там нужно покупать сертификаты для погружения в воду.

За отдых надо платить, а за хороший переплачивать.
Аватар пользователя Natalja M
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

На мой взгляд, Средиземное и Эгейское моря не слишком интересны для занятий дайвингом. Любителям этого вида спорта подойдёт, скорее, Красное море - вот уж там-то, действительно, есть, на что посмотреть!

Аватар пользователя Vlad128
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Дайвинг, по крайней мере на Средиземноморском побережье Турции, не интересен. Малое количество флоры и фауны, делают данный вид развлечения совершенно не увлекательным. В этом отношении хорошо на Красном море, но это "уже совсем другая история".

Аватар пользователя siann83
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Наиболее распространенное место для дайвинга в Турции - это Кемер. Еще неплохо можно понырять в Мармарисе. Но лично мне больше всего понравилось в Бодруме - там такие интересные и необычные пещеры. Есть еще античные развалины. Вообщем будет что посмотреть.

Аватар пользователя svetlana23
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

Я сама была в Измире и мне очень понравился отдых и покатались, поплавали и просто отдохнули в местах очень красивых живописных в этом городе. Вода там просто прелесть!

Аватар пользователя Ольга_88
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Мы отдыхали в Кемере, поэтому там и погружались в воду с аквалангами. Нам был открыт невероятно красивый подводный мир. Не смотря на то, что эта увлекательна экскурсия стоила не очень дешево, около 100 евро за два человека, эти деньги стоили того удовольствия.