Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Какой выбрать фотоаппарат?

Зарегистрирован: 08/10/2012
Нужен не очень навороченный фотоаппарат для путешествий, бюджет до 500$, что посоветуете?
Аватар пользователя Annet
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Вы фотоаппарат для личных снимков подбираете или с другими целями? Сейчас ведь и мыльница может стоить в заявленном диапазоне. Поищите среди Nikon, в их линейке есть техника на любой бюджет.

Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Фотоаппарат для путешествий - Canon именно, для путешествий лучше не найти. Фотографии очень качественные получаются. Модель подбирайте сами - от простых (типа мыльниц) до проффесиональных. Многие друзья остановили выбор именно на Canon, и нареканий не было, одни положительные отзывы.

Аватар пользователя Инна Есипенко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

У меня фотоаппарат Canon EOS 550D довольно таки хороший, покупал специально для поездки в горный Крым, матрица хорошая, удобен в использовании, хорошее качество снимков.

Аватар пользователя Екатерина
Не в сети
Зарегистрирован: 17/05/2013

мы купили 3 года назад фотоаппарат, по поводу рождения ребёнка, PowerShot SX230 HS. Остаюсь довольна до сих пор, после него можно только зеркалку, так как по всем критериям фотографии суперские. Считается лучшей компактной камерой для путешествий. Конечно стоит в раза 2 меньше вашего бюджета, но его качество выше цены.

Аватар пользователя siann83
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Рекомендую посмотреть какую-нибудь зеркальную фотокамеру производителя Сanon. Относительно недорогие (вложитесь в свой бюджет) и снимают довольно качественно.

Аватар пользователя Ирина
Не в сети
Зарегистрирован: 19/05/2013

Я тоже за фотоаппараты фирмы nikon, рекомендую её, хорошее качество фото, недостатков абсолютно нет, моё мнение! Наш семейный, незаменимый ,,друг,, который всегда с нами в путешествиях.

Зарегистрирован: 14/06/2013

Я пользуюсь Nikon 1 J2 10-30mm VR Kit - это очень качественная мыльница, прост в эксплуатации, занимает мало места, а снимки получаются очень качественными! Хорошо снимает даже из движущегося автомобиля. Снимки детей, которые никогда не сидят на месте, тоже получаются четкими и не размытыми. В общем, советую!