Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Самый лучший город для отдыха?

Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Хотелось бы совершить поездку в Америку. Какой город посоветуете посетить для отдыха? Ведь особо времени нет и возможностей побывать везде.

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Я бы посоветовала три города – Нью-Йорк (в этом мегаполисе всегда есть что посмотреть), Лас-Вегас (игорная столица Америки) и Лос-Анджелес (курортная столица Америки). Это – самые яркие города США.

Аватар пользователя Irish
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Будь у меня возможность свободно выбрать где в Америке отдохнуть, я бы выбрал курорт во Флориде. Отличное место, для того, чтобы отдохнуть и получить впечатление о "плавильном котле", так как Флорида, штат в котором население изо всех уголков обоих Америк.

Аватар пользователя marika17
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Тут все будет зависеть от Ваших личных предпочтений. Можете посетить знаменитый Лос-Анжелес или тихий и спокойный Сан-Франциско. А за шоппингом и бурей эмоций стоит ехать в Новый Йорк.

Аватар пользователя Anton11
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Я думаю, что Вам понравится в Маями. Прекрасное место для отдыха. Недаром наши знаменитости покупают там дома.

Аватар пользователя SergeyPochep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Не знаю, кому как, но мне очень хочется побывать в Нью-Йорке. Ведь это важнейший мировой политический, финансовый, экономический и культурный центр. Да хотя бы на Статую Свободы в живую посмотреть, и сделать фото :)

Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Я бы поехала отдыхать в Калифорнию. Интересно побывать в Лос-Анджелесе, в Голливуде. А еще сын хочет побывать в Диснейленде. Поэтому у нас выбора нет.

Аватар пользователя Flinstone
Не в сети
Зарегистрирован: 17/05/2013

Я бы предпочел отдохнуть во Флориде. Жаркий климат, теплый океан. Отдых во Флориде актуален в любой сезон, но я бы отдал предпочтение марту-апрелю, когда так прекрасно цветет тропическая растительность.

Аватар пользователя Levanech
Не в сети
Зарегистрирован: 17/05/2013

Эх! На такой вопрос сразу и не ответишь. Америка - она большая: есть Южная, есть Северная. Какая из них? Если Вас интересует латинский уклон – то конечно же Рио. Хотя там большая суматоха и я предпочел бы Кампану в Аргентине – маленький, уютный городок на берегу моря со множеством магазинчиков и кафе. Немного подороже, но поинтересней будет Вера-Круз в Мексике. Если же Вам хочется посмотреть, как живут «янки», Нью-Йорк и Чикаго в самый раз. Мне по душе все-таки Канада. Здесь выбирайте на карте городок возле Больших Озер – вряд ли прогадаете.

Земля квадратная! Из-за угла когда-нибудь встретимся!
Аватар пользователя Alimat
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Я бывала во многих городах США, любой из них впечатляет во время первого визита. Но побывав там дважды, уже оцениваешь их по-другому. Нью-Йорк, после двух дней утомляет, в Вашингтоне всегда приятно проводить время, В Маями и Лас Вегасе всегда весело. Но из всех, в которых мне повезло побывать, больше всех понравился Бостон. С овсем не типичный для остальных американских городов и со своими особыми интересами. Много транспортных связок с ним из других американских мегаполисов. Советую посетить.

Аватар пользователя Alimat
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Я бывала во многих городах США, любой из них впечатляет во время первого визита. Но побывав там дважды, уже оцениваешь их по-другому. Нью-Йорк, после двух дней утомляет, в Вашингтоне всегда приятно проводить время, В Маями и Лас Вегасе всегда весело. Но из всех, в которых мне повезло побывать, больше всех понравился Бостон. С овсем не типичный для остальных американских городов и со своими особыми интересами. Много транспортных связок с ним из других американских мегаполисов. Советую посетить.

Аватар пользователя Vasilisa
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Тоже таким вопросом задаюсь.. Считаю, что всё зависит от финансового вопроса. Можно взять тур на несколько городов, где будет пару дней отдыха для каждого города. Хотя это не дешевое удовольствие, но ради себя можно потратиться!)
А так, Нью-Йорк в первую очередь, Калифорнию.. Думаю самые необычайно великолепные места США..

Аватар пользователя Albina
Не в сети
Зарегистрирован: 19/05/2013

Мой самый любимый город в Америке - Майами. Это просто сказка! Прекрасные пляжи, вокруг очень много интересного - Мир Бабочек, океанариум. Оттуда легко доехать до Орландо, посмотреть Диснейленд. Обязательно поезжайте в Майами.

Аватар пользователя horyan5266952669
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Это Майами штат Флорида. Особенно Майами-Бич - это просто улетное место в городе. Там куча клубов, шоу, мероприятий, не пожалеете. Там очень много народу разных национальностей. Лично мы познакомились с болгарами, американцами, африканцами и китайцами, причем китайцы разговаривали чуть-чуть на русском, так как они ищут русских бойцов для китайских шоу. Короче езжайте и не пожалеете.

Аватар пользователя perronegro
Не в сети
Зарегистрирован: 15/06/2013

я лично влюбленна в Сан Франциско.
Город удивительный, у него много граней. Там есть ощущение города. Уж простите, но Лос Анджелес такого ощущения города не дал. И при этом Сан Франциско более доброжелателен, нежели Нью-Йорк. Куча достопримечательностей, удивительный музей физики, где все можно руками потрогать. Красота природы. а еще там очень вкусно- калифорнийское вино ( и возможность по винодельням поездить), итальянская, китайская и японская еда удивительные, морепродукты и самый лучший в мире шоколад- это все в Сан Франциско.
Сан Франциско очень отличается от всех других городов Америки. Он уникальный.

Аватар пользователя Amarillys
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Очень странно, что никто не упомянул здесь Йеллоу Стоун - национальный парк. Я бы предпочла поехать именно туда, нисколько не опасаясь извержения! Ведь весь этот парк - кратер самого большого вулкана в мире, протяжённостью до 80 км. Так что там есть что посмотреть!

Аватар пользователя oksi-rosh555
Не в сети
Зарегистрирован: 23/05/2013

Лос-Анджелес - это лучший город для отдыха. Я в Америки была не один раз и видела много всего, но вот именно этот город передает весь характер страны. Кто интересуеться мировой киноиндустрией будет в полном восторге.