Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Шоппинг в Америке

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Через месяц я уезжаю в Америку! Событие для меня очень важное, знаменательно, потому что еду на свадьбу к подруге. Параллельно с этим хочу успеть посетить несколько магазинов, обновить свой гардероб. Посоветуйте пожалуйста хорошие торговые центры или магазины, где можно провести хороший шоппинг. Буду очень благодарна советам, поскольку времени искать самой не будет совсем.

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Если Вы будете в Нью-Йорке, то советую посетить обязательно универмаг «Bloomingdale`s». Это – один из крупнейших торговых центров города. В нем представлены бутики всех ведущих торговых домов мира. Хорошая система скидок.

Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

В какой город едете? Америка большая. Но беспокоиться не стоит. Ваша подруга наверняка уже освоилась и подскажет, где заняться шопингом. А может, и сама составит компанию.

Аватар пользователя Alimat
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Самый классный магазин Marshalls. Mного брендовых вещей на распродаже, есть много и мусора, конечно, но 50% качественных вещей и часто просто по смешным ценам.

Аватар пользователя EniBi
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Я часто бываю в Америке, отдыхаю и занимаюсь шопингом. Одни из самых моих любимых магазинов это «Forever 21» и «French Connection». Там доступные цены и качественные вещи, а так же часто скидки:)

Аватар пользователя s.sanda
Не в сети
Зарегистрирован: 18/06/2013

Я советую все покупки сделать не в больших городах, а в те что рядом с ними. Там всё на много дешевле.