Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Украина, Львов

Аватар пользователя SashaFox
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Народ, подтягивайтесь к нам на Украину, в славный город Львов !!! Шикарный город, с древними памятниками и красивой архитектурой, дружелюбный народ ! Не пожалеете )))

Аватар пользователя siann83
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Спасибо за приглашение! Мы как раз и собираемся в отпуске посетить ваш замечательный город. Что посоветуете посетить обязательно помимо Высокого замка, Ратуши, площади Рынок, Лычаковского кладбища?

Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Была во Львове летом 2012 года. Заходили в Пирожкову, там все в стиле СССР, пирожки с ливером, чай с лимоном, кофе со сгущенным молоком, были в шоколадной мастерской, музее оружия. Город интересный.

Аватар пользователя Supermaman Иванова
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Я была во Львове этой зимой. Действительно очень красивый, старый город. Есть на что посмотреть. А шоколад какой вкусный!

Аватар пользователя SergeyPochep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Львов - действительно красивый город. Особенно мне понравилось гулять по Проспекту Свободы – это одна из самых красивых и престижных улиц Львова, можно сказать, что настоящий центр деловой и культурной жизни города.

Аватар пользователя Galabamaga
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

С удовольствием! Давно хочу побывать, да что-то никак не доберусь до вас! Не подскажите, может, летом намечается проведение чего-нибудь особенного, фестивали какие-нибудь интересные, неделя показа качественного некассового кино или просто хороший концерт?)

Аватар пользователя Lerabila
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Была во Львове) Очень понравилось ходить Вашими узенькими уличками, ездить трамваями и восхищаться красотой города. Спасибо за Ваше гостеприимство! Спасибо за приглашение. Очень хочется снова приехать у файне місто Львів!!

LB
Аватар пользователя alena_lus
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

я конечно люблю Львов, но все же всегда обидно, что городские власти должным образом не занимаются реконструкцией этого прекрасного города. Меня не приятно поразило огромное количество попрошаек, каких-то алкашей и бомжей около железнодорожного вокзала. Разбитые дороги. Да центр города более или менее содержится в порядке, но все же общее впечатление портится наличием таких вот проблем.
особенно портится впечатление, если возвращаться во Львов с той же Праги, всегда хочется спросить почему так? и куда уходят деньги украинских налогоплательщиков.

Аватар пользователя Аленка
Не в сети
Зарегистрирован: 21/05/2013

Я слышала, что во Львове работает музей шоколада. Если кто-то был, подскажите, как к нему проехать? И где можно остановиться во Львове с маленькими детьми, чтобы в гостинице было питание?

Аватар пользователя slawaitf
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2013

могу сказать что город Львов красивый своей старинной архитектурой но единственное что мне не понравилось так это то что мистто очень тяжелое, сильно утомляет своей активностью!

Аватар пользователя EniBi
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Часто бываю в Львове. Признаю, в Львове очень красиво. Мест, которые можно и нужно посетить огромное количество.

Аватар пользователя vitusya
Не в сети
Зарегистрирован: 09/06/2013

Львов - мой любимый город! Именно с его посещения началась моя любовь к путешествиям. Он помог рассмотреть прекрасное в старинной архитектуре, к которой раньше я была равнодушна. А моя любимая кофейня "Золотой Дукат"! Какой там запах - мммм! Всем, кто собирается его посетить - рекомендую! Город - супер!

Вита
Аватар пользователя kykysya
Не в сети
Зарегистрирован: 12/06/2013

Вполне с Вами согласна, Львов – очаровательный город. С его архитектурой никакой другой город не сравнится.

Аватар пользователя kykysya
Не в сети
Зарегистрирован: 12/06/2013

Вполне с Вами согласна, Львов – очаровательный город. С его архитектурой никакой другой город не сравнится.

Аватар пользователя adeodat
Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

А еще, если кто то планирует попасть во Львов в ближайшее время, то рекомендую посетить колоритнейшее заведение "Крыивка". Получите массу удовольствия.

Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

Я жительница Крыма, мечта поехать во ЛЬвов, скажите какие места кроме памятников можно посетить и пофотографировать?

Аватар пользователя Иван Иванов
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Только все это относится к старому городу! Если выехать в ново строи, то тот же Харьков или Днепропетровск ни чего интересного!