Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Япония

Аватар пользователя Gust
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Япония - это, на мой взгляд, одна из самых оригинальных азиатских стран. Бывали ли вы там когда-либо? Если да, то что запомнилось необычного в японских мегаполисах?

Аватар пользователя SashaFox
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Хотелось бы побывать в стране Нихон коку, правда не знаю английский язык воспринимается нормально или надо пользоваться услугами переводчика?

Аватар пользователя serge
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Уверен, что найдутся люди, которые Вас поймут, но продавцы на английском навряд ли все разговаривать умеют.

Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

В Японии сами здания очень интересные и красивые. Я бы посоветовала побывать на острове Сикоку. Там так красиво. Природа еще совсем нетронутая. В Токио следует увидеть Императорский дворец. Много храмов есть. Зайдите и не пожалеете.

Аватар пользователя svetlana23
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

Очень люблю путешествовать и хочу посоветовать в Японии Токио. Очень интересные здания, исторические места и все императорское поместье. Советую вам посетить для начала Токио.

Аватар пользователя Ivanna
Не в сети
Зарегистрирован: 10/06/2013

Япония на мой взгляд довольно экзотическая страна. Сочетание современных, уникальных небоскребов и национальных зданий кажется чем-то не реальным.