Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Как вы покупаете билеты на самолеты и поезда?

Аватар пользователя lilit
Не в сети
Зарегистрирован: 17/05/2013

Как вы покупаете билеты? Едете на вокзал, заказываете их в агентстве с доставкой или же оформляете всё через интернет? Какой способ для вас максимально удобный и надежный?

Аватар пользователя Alimat
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Все делаю заранее: перебираю несколько сайтов, чтобы найти оптимальный и дешевый авиаперелет; еду на ж/д вокзал, чтобы купить хороший билет на поезд.
Все получается обычно прекрасно, если нет спешки.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Раньше покупал прямо на вокзале, но потом решил попробовать купить билет в интернете, оказалось это совсем не сложно, главное удобно, даже выходить из дома не надо, теперь покупаю билеты только этим способом.

Аватар пользователя sash94
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

Как человек зависимый от интернета, многие вещи я покупаю в сети, и билеты на самолет не стали исключением.
К плюсам можно отнести:
- простота;
- скорость;
- не нужно никуда холить;
- можно сравнить цены.
Из минусов, стандартные человеческие страхи, что вас кинут или ничего не получится.

Аватар пользователя MinTay
Не в сети
Зарегистрирован: 23/06/2013

Путешествую на самолетах. Билеты беру либо на сайте авиакомпании, если знаю какая на данном направлении копания самая дешевая, либо сначала собираю информацию на Skyskaner, а затем беру билет на сайте выбраной авиакомпании. Если планировать поездку заблаговременно и брать билеты за 2-3 месяца, то получается значительно дешевле, иногда в разы.

Аватар пользователя MinTay
Не в сети
Зарегистрирован: 23/06/2013

Путешествую на самолетах. Билеты беру либо на сайте авиакомпании, если знаю какая на данном направлении копания самая дешевая, либо сначала собираю информацию на Skyskaner, а затем беру билет на сайте выбраной авиакомпании. Если планировать поездку заблаговременно и брать билеты за 2-3 месяца, то получается значительно дешевле, иногда в разы.

Аватар пользователя Татьяна Бондарчук
Зарегистрирован: 28/06/2013

авиабилеты беру в сети, жд - на вокзале, на автобус - тоже.
для бронирования билетов авиасеилс сайт хороший, или напрямую у авиакомпании.