Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Путешествие в кабардинку на автомобиле

Аватар пользователя Freedan
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Вы когда-нибудь путешествовали в кабардинку на автомобиле?Я один раз поехал летом с семьёй на этот курорт на машине,а не на самолёте(так как финансовое положение не позволяло)Пока мы ехали,а доехали мы за 2 дня,мы успели застрять в такой пробке что нельзя и описать.Но зато это время мы посвятили общению друг с другом и на много сблизились.На своём транспорте я вам не советую ехать на какой-либо курторт,так как вы можете потратить своё время и силы.И в конце концов не отдохнёте нормально.

Аватар пользователя MakSasha
Не в сети
Зарегистрирован: 19/05/2013

Freedan, позвольте с Вами не согласиться. Я повсюду стараюсь ездить отдыхать (и при этом путешествовать) на своём автомобиле. Мне так гораздо интереснее и комфортнее. Еду туда, куда хочется, останавливаюсь там, где понравилось, никуда не спешу. Так что плюсов в путешествии на автомобиле гораздо больше, чем минусов. Кстати самый дальний и насыщенный мой маршрут был два года назад: Донецк-Теберда-Домбай-Абхазия (Гагра, Пицунда, озеро Рица, Ауадхара, Новый Афон, Сухум)-Геленджик- Кабардинка-Новороссийск-Анапа-Донецк. Три с половиной тысячи километров дороги, тысячи фотографий, море впечатлений и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.
Аватар пользователя Fount
Не в сети
Зарегистрирован: 22/06/2013

Мы ездили в Кабардинку на своем авто в прошлом году. В общем-то, не плохая поездочка была. Тяжело, конечно. Дорога все-таки не близкая, да еще и не простая. Этот серпантин просто в ужас приводит. А местные жители такие лихачи! В общем, стрессовая немного поездка вышла. Зато вид красивый, горы, лес! Этого в самолете не увидишь. Да и потом, не каждому по карману летать самолетом. А вот не советовать ехать своим авто я бы не стала. Мы планируем с мужем еще раз поехать на море на своей машине. Ведь в машину можно загрузить побольше вещей, чем в багажный отсек автобуса или самолета. На своем транспорте можно делать остановки тогда, когда вам это нужно. Я "за" свой транспорт.

Аватар пользователя Fount
Не в сети
Зарегистрирован: 22/06/2013

Мы ездили в Кабардинку на своем авто в прошлом году. В общем-то, не плохая поездочка была. Тяжело, конечно. Дорога все-таки не близкая, да еще и не простая. Этот серпантин просто в ужас приводит. А местные жители такие лихачи! В общем, стрессовая немного поездка вышла. Зато вид красивый, горы, лес! Этого в самолете не увидишь. Да и потом, не каждому по карману летать самолетом. А вот не советовать ехать своим авто я бы не стала. Мы планируем с мужем еще раз поехать на море на своей машине. Ведь в машину можно загрузить побольше вещей, чем в багажный отсек автобуса или самолета. На своем транспорте можно делать остановки тогда, когда вам это нужно. Я "за" свой транспорт.