Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Отдых в Турции

Аватар пользователя andkob
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Где в Турции лучше отдыхать? В Кемере на Средиземном море, или в Мармарисе на Эгейском? И где интереснее.

Андрей
Аватар пользователя serge
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Да везде одинаково получится. Море и море, развлечения мало чем отличаться будут. Отель только выбрать нужно с большим количеством звезд.

Аватар пользователя svetlana23
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

Я была и в Кемере и в Мармарисе, предпочла бы второй раз посетить Мармарис. Мне понравилось больше в Мармарисе, интересно и хороший сервис обслуживания в отелях.

Аватар пользователя alena_lus
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

тут нужно отталкиваться от ваших пожеланий и толщины кошелька.
Обычно отели Мармариса более дешевые, так как в целом отельная база в этом регионе более старая и убитая, за исключением некоторых отелей. Кемер же и на Анталийском побережье считается более престижным курортом.

Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2013

Я бы поехала в Аланию, но непременно в хороший отель. Мне важен песчаный пляж с хорошим заходом в море. И полный релакс. Кемер пошумнее и потусовочнее будет.

Аватар пользователя Инна Митченко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Отдыхать везде хорошо. Но, честно говоря, мне в Турции не понравилось. Там отличные сладости - такого я нигде не ела. А впечатление от страны...как - будто я побывала на большом рынке((

Аватар пользователя Виктория
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Конечно же ежайте в Кемер там и природа удильная и уровень сервиса в отелях выше. Особено если найдете по хорошей цене тур в Кемер.

Аватар пользователя Светлана
Не в сети
Зарегистрирован: 11/06/2013

Мне больше по душе Кемер, особенно район Бельдиби. Природа там очень красивая, очень напоминает наш Крым. А насчёт интереса, то в любом достойном отеле всегда есть масса развлекательных программ. Тут уже надо выбирать исходя из Ваших финансовых возможностей.

Аватар пользователя svetlana23
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

И в Кемере была и в Мармарисе, я бы отдала предпочтение Мармарису. Очень понравился мне там море и все вокруг утопает в зелени и красота необыкновенная.