Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Выбор города в Греции.

Аватар пользователя Vladkolol
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста город в котором можно будет отдохнуть на пляже,поплавать с маской,порыбачить и чтобы город был не очень далеко.

Аватар пользователя Татьяна Иванова
Зарегистрирован: 20/05/2013

Смело отправляйтесь в Фракию, если ищите покой и уединение. В этом городе очень мало туристов и гостиницы пустуют, пляжи пустуют. Здесь можно и поплавать с маской и порыбачить.

Аватар пользователя ko4evnik
Не в сети
Зарегистрирован: 17/06/2013

Маленький тихий городок Лутраки. Находится недалеко от города Коринф.. Очень красивое место. Тут и пляж, и рыбалка, и походы в горы, если конечно интересует такое. Кстати с гор вид неописуемо красивый. До города легко можно добраться на автобусе, так как в день их ходит несколько десятков.

Аватар пользователя Оливетти
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Мне очень понравилось в Салониках. Интересный и красивый город, приятные пляжи. И не слишком далеко от Афин. А в принципе таких мест в Греции довольно много.

Аватар пользователя s.sanda
Не в сети
Зарегистрирован: 18/06/2013

Я настоятельно рекомендую побывать в маленьком городе Chora в Mykonos, там очень красиво и уютно. Думаю всем понравилось бы там.

Аватар пользователя oksi-rosh555
Не в сети
Зарегистрирован: 23/05/2013

Я бы вам посоветовала посетить Пиерию. Это необычайной красоты местность. Живописный регион переполнен солнцем, теплым море, чистым воздухом и красивыми легендами и мифами о богах. Пиерия похожа на райский уголок.

Аватар пользователя Клавдия Зыкова
Не в сети
Зарегистрирован: 03/07/2013

А мне кажется, что если ехать в Грецию, то обязательно нужно побывать в Афинах, все таки это столица Греции и исторически важный район.