Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

С любимым в Париж

Аватар пользователя Ирина
Не в сети
Зарегистрирован: 19/05/2013

Я не была в Париже, но посетить его - это моя давняя мечта! Я собираюсь сделать мужу подарок на годовщину свадьбы и отправиться туда в романтический тур. Весь год откладывала на это деньги. Мечтаю как мы будем бродить по улицам Парижа, ни и конечно же посетим Лувр и посмотрим Эйфелеву башню.

Аватар пользователя Анастасия Шереметьева
Зарегистрирован: 21/05/2013

Когда будете брать в агентстве тур проконсультируйтесь многие фирмы предоставляют романтический тур в Париж, то есть вся обстановка начиная с номера отеля и весь маршрут будут наполнены романтикой, гид может ознакомить вас со всеми местами этого города каждое из которых имеет свою трогательную любовную историю. Для годовщины свадьбы и придания вашим отношениям особого романтического настроя это будет как раз то, что нужно.

Аватар пользователя Mihaylenko
Не в сети
Зарегистрирован: 09/06/2013

Спасибо Настя, не знал, что есть такие специальные романтические туры в Париж! Вот бы со своей будущей женой в свадебное путешествие, да в Париж...Красота...Но не по карману пока что, это же не на день-два нужно ехать, а минимум на 7-10, чтобы все успеть посмотреть, а это дорого довольно таки. Может в будущем мечта сбудется...