Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Отдых в Испании

Аватар пользователя Kompyuter.
Не в сети
Зарегистрирован: 23/05/2013

Королевство Испания находится в юго-западной части полуострова Пиренейской территории. Он включает в Средиземном море. Balearyan, Pitiusyan Атлантического океана и на Канарских островах.
Давайте поговорить Пиренейской территории.

Аватар пользователя dorian0503
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Достаточно комфортным и не таким шумным городом, что по настоящему характеризует Испанию в традиционном понимании, как страны, это является город Толедо. Находится он хоть и в центральной части, но очень тих и скромен, вовсе не насыщен каким либо пафосом. В Толедо до сих пор сохранились такие винные погреба, которым насчитывается уже более пятисот лет.

Люблю спорт. )
Аватар пользователя Николай Прокофьев
Зарегистрирован: 10/06/2013

А мне понравилась Барселона - это город у которого есть душа. Город необычный, не такой как большинство приморских городов, узнаваемый. Город молодой - большая его часть, именно "визитная карточка" - всего то начало 20 века. При этом в начале 20 века он строился именно как город в стиле модерн, по моде и понятиям той эпохи.

Аватар пользователя Инна Елисеева-Кушнир
Зарегистрирован: 12/06/2013

Мы отдыхали в Барселоне,потрясающий город. Очень много достопримечательностей, развлечений. Один парк Авентура вызывает бурю эмоций. Освоили метро и перемещались по всему городу. Так здорово окунуться в колоритную каталонскую жизнь с головой.

Аватар пользователя kykysya
Не в сети
Зарегистрирован: 12/06/2013

А что с того что, мы поговорим, вот бы съездить туда….Ох, мечты, мечты, я хочу в эту прилестную страну, хоть на денечек..

Аватар пользователя Tykhon Ivanov
Не в сети
Зарегистрирован: 29/06/2013

Да, действительно, Барселона - город настолько необычный, что в течение почти всего 20 века оставался визуализированным символом Испании для народов большинства европейских стран. Особенно популярным символом Барселона была у писателей и поэтов, которые, рассказывая о том, что у них есть мечта, часто сравнивали эту мечту с прекрасной и необычной Барселоной.