Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Будапешт - уникальный город

Аватар пользователя AngelaRossa
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Столица Венгрии, Будапешт, весьма необычный город. Там находится много уникальных зданий, при чём вряд ли среди этих старых архитектурных сооружений можно найти два похожих здания. Некоторые жилые дома похожи на музеи, так как украшены разнообразными скульптурами, колоннами и прочими украшениями. Некоторые говорят, что этих украшений в Будапеште слишком много, но лично мне очень понравилось в этом городе именно из-за этой чрезмерной необыкновенности.

Аватар пользователя Djelbes
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

О, да! На счет уникальности этого города Вы совершенно правы. Мне о нем отец много рассказывал, он служил 2 года в Будапеште. Великолепное место. Кстати, одно из тех, которые я запланировал посетить в ближайшее время) Вот так!

Облико морале!!!
Аватар пользователя Тимур Акбутаев
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Хочу в июле поехать в Венгрию,в Будапешт. Хотелось бы узнать какие достопримечательности посетить в этом красивом городе,где лучше остановиться,какие там цены? Вообщем узнать впечатления тех,кто уже был в Будапеште. Заранее благодарен.

Аватар пользователя Николай Прокофьев
Зарегистрирован: 10/06/2013

Город очень прекрасен. Я переполнен эмоциями. История города подробно описана в путеводителях, кстати, мне очень понравился путеводитель Юргена Бергманна, Эрики Больвег, Герда Меллера.

Аватар пользователя shel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

В Будапеште очень много замков и других больших старинных зданий, есть целые районы, где не видно современных зданий, и если бы не вывески, то можно подумать, что находишься в средневековье. Очень красиво.

shel
Аватар пользователя Ivanna
Не в сети
Зарегистрирован: 10/06/2013

Действительно город очень богат и неповторим в архитектурном плане. Посетив этот город, впечатления от увиденного остаются на всю жизнь.