Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Недвижимость Болгарии

Аватар пользователя bimka
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Здравствуйте!
Недавно наткнулась на цены на недвижимость в Болгарии, и честно говоря удивилась, потому что мне кажется это не очень дорого, квартиру в Москве купить намного дороже :)
Так вот я задалась вопросом, есть ли там русские кварталы, где можно было бы прикупить недвижимость и жить так сказать среда своих?

Аватар пользователя Инна Митченко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Когда мы приехали в Болгарию, то тоже были удивлены ценами на жилье))) У нас намного дороже. А на счет русских кварталов...Болгария это страна русских. Там везде русские: на пляжах, в отелях, они покупают недвижимость, живут там по несколько месяцев, снимая апартаменты. Кстати, очень много москвичей и питерцев.

Аватар пользователя AnastasiaZ
Не в сети
Зарегистрирован: 17/05/2013

Мы тоже с мужем стали подумывать о том, чтобы купить в Болгарии квартиру. И приезжать на летний период. Цены действительно низкие, очень большое количество русских покупают там недвижимость, как правило на основных курортах: Солнечный берег, Золотые пески, Албена, Солнечный день. Но, как правило, там не живут, приезжают на летний период. Хотя я думаю, что это реально, цены внутри страны низкие, местные жителя замечательно относятся к русским, проблем с языком почти нет.

Аватар пользователя Инна Митченко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

В Болгарии продаются целый апартаменты и покупают их россияне). И сами отдыхают, и сдают. Совмещают полезное с приятным.