Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Отдых в Белоруссии

Аватар пользователя Medic
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Через неделю иду в отпуск на 2 недели. наконец-то у нас мужем отпуск совпал. Такого не было уже лет 5. Есть возможность куда-то выбраться на недельку. В Белоруссии мы не разу не отдыхали. Кто подскажет как можно за такой короткий срок (неделя) купить парочку путевок в дом отдыха Белоруссии, желательно не очень дорого. Возможно ли это?

Аватар пользователя степан
Не в сети
Зарегистрирован: 15/06/2013

С учетом того, что белорусские санатории и дома отдыха пользуются довольно большим спросом из-за относительно низких цен, а также наступившего сезона отпусков, Ваше желание довольно трудно исполнить. Но можно попробовать забронировать путевки через специальный портал в интернете.

Аватар пользователя Berenice-21
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

В Белоруссие чудные леса и озёра, где можно отдохнуть и порыбачить. Мне как раз нравится наличие последнего. Много домов отдыха и санаториев, которые остались ещё с советских времён, а так же современных коттеджей и отелей. Инфраструктура для туристов достаточно развита и не дорогая. Езжайте места там всем хватит.

Не в сети
Зарегистрирован: 01/07/2013

Хоть уже, вероятно, и поздно советовать именно Вам, ну так может быть кому-нибудь другому может пригодиться. Присмотритесь к санаторию "Дубровенка" под Могилёвом. Мне кажется - это один из лучших санаториев в Могилёвской области. Особенно для тех, кто хотел бы не только отдохнуть, но и подлечиться. Во всяком случае мне понравилось.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Это очень сложно будет сделать, так как белорусские дома отдыха очень востребованы среди туристов и обычно бронируют номера за 2 месяца до поездки