Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Моршин

Аватар пользователя Devlin
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Курортный отдых Моршин расположен в прекрасной долине, которая окружена лиственными и сосновыми лесами. Город разделен на две части горную и лесную(равнинную). Множество санаториев и лечебных источников.

Везде хорошо, но дома лучше.
Аватар пользователя Людмила Позднякова
Зарегистрирован: 18/06/2013

Я поехала в Моршин подлечиться и попить лечебной водички! Я никак не ожидала, что на этом курорте не только смогу тщательно обследовать свой организм и подправить здоровье, но еще отлично отдохнуть! Необыкновенная красота карпатских лесов, гостеприимство местных жителей, положительное и доброе отношение медперсонала – все это и многое другое привело к тому, что я решила устраивать себе подобный отдых регулярно раз в год.

Аватар пользователя Mila
Не в сети
Зарегистрирован: 27/06/2013

Не раз бывала в Моршине, в котором расположены уникальные источники минеральных вод, обладающие замечательными целебными качествами. Хотелось бы отметить также чудесные карпатские леса и доброжелательность местного населения.

Зарегистрирован: 19/06/2013

Моршин - прекрасный оздоровительный курорт. Вода воздействует на желудочно-кишечный тракт. Вместе с горным воздухом получается хороший лечебный эффект.