Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Стоит ли доверять отелям 3* при выборе тура в Турцию?

Аватар пользователя Виктория
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Все мы знаем, что 3* наименее дешевые отели, но по описанию у них имеется весь необходимый стандарт для отдыха.
У кого-то был положительный опыт отдыха в 3* отеле Турции?

Аватар пользователя Djelbes
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Я в Турцию еще не ездил, хотя, если цены у нас в Крыму будут и дальше так стремительно расти, то Турция будет более бюджетным вариантом отдыха. А вот мои знакомые были там год назад. Жили как раз в таком отеле. Впечатления у них хорошие. Не знаю, то ли их 3* отели против нашего сервиса намного лучше, то ли это объективные ощущения. Но, по их совету, я тоже выбрал бы именно 3*, если с деньгами не очень.

Облико морале!!!
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2013

У меня лично есть и очень положительный опыт отдыха в трешке в Турции - она тянула на три с большим плюсом. Но и есть отвратительнейший опыт, когда эта ночлежка не тянула даже на единицу, несмотря на отзывы на ТопХотелз.

Аватар пользователя Людмила Позднякова
Зарегистрирован: 18/06/2013

Виктория, я с удовольствием могу поделиться с Вами позитивными впечатлениями от своего отдыха в трехзвездочном отеле в Турции в Алании. У нас был комфортабельный номер на двоих с видом на море, очень вкусная и разнообразная еда в любое время дня, собственный отельный пляж в ста метрах, правда, через дорогу. Номера ежедневно убирались, полотенца и постельное белье меняли раз в 3 дня. Еду в обед или ужин мы накладывали всегда в горячие тарелки, а на пляже пользовались зонтиками и шезлонгами. Также была возможность воспользоваться за приемлемую плату сейфом. В общем, у нас не возникло никаких нареканий по обслуживанию в этом отеле.

Аватар пользователя Анфиса
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Если Вы едите в Турцию за впечатлениями, а не за 5-ти разовым питанием и безмерным количеством алкоголя, то отель категории 3* Вам подойдет. Условия проживания и питания вполне приличные.

Аватар пользователя Anton11
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Если Вы застали в свое время сервис советских гостиниц, то Турецкие 3 звезды покажутся Вам верхом комфорта!

Аватар пользователя svetlana23
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

Была и в "3", и в "5". Трехзвездные среднего класса, в них есть все и обслуживание тоже соответственное. Мне понравилось, не было никаких проблем и ограничений.

Аватар пользователя Gonzales
Не в сети
Зарегистрирован: 24/06/2013

Положительный опыт был, и не раз. Но это зависит не только от отеля. Смотря какие у вас требования к нему. Если вам достаточно хорошей постели и качественной еды - вполне подойдет и 3 звезды.

Speedy Gonzales Был в турции 2 раза, доволен.
Аватар пользователя MinTay
Не в сети
Зарегистрирован: 23/06/2013

Отдыхали в Турции в трешках 2 раза и остались довольны. Но есть отрицательный опыт отдыха в 4* Турецкой. Главное правильно выбрать отель, изучить отзывы туристов, определить приоритеты, понимать что все стоит своих денег и тогда сюрпризов неприятных не будет.

Аватар пользователя Nastya GAL
Не в сети
Зарегистрирован: 30/06/2013

В Турции есть очень достойные отели 3*, просто нужно о них знать. Я считаю, что лучше отдыхать в Кемере. Среди отелей с отличным сервисом для трех звезд можно выделить BELTUR, ROSE HOTEL, LARISSA BLUE, SEKER RESORT, SOLIM INN...

Аватар пользователя Татьяна Бондарчук
Зарегистрирован: 28/06/2013

А что за отельчик?

Хотя я слышала много негативных отзывов об отдыхе в 3*. В некоторых отелях даже курочки по территории свободно бегали...

Аватар пользователя Oleg Krylov
Не в сети
Зарегистрирован: 30/06/2013

Конечно, можно и в "трешке" нормально отдохнуть, здесь как попадете. Читайте отзывы туристов о конкретном отеле, лучше на нескольких сайтах.
Питание в таких отелях обычно поскромнее, чем в пяти - и четырехзвездочных, но голодными не останетесь. Алкогольные напитки и соки за деньги, не включены.
Еще один минус - трехзвездочные отели построены на второй линии от моря, то есть, как пишет уважаемая Людмила, до пляжа надо немного пройти через городскую территорию или через дорогу. Первая линия занята более дорогими отелями.

Аватар пользователя Alex Ravinsky
Не в сети
Зарегистрирован: 10/07/2013

Можете и в 3* ехать, если вам нужно только солнышко и море :3
Только читаете отзывы, и выбирайте тот отель, где есть положительные отзывы. Иногда 3* может быть лучше чем 5*, так что удачи!!))