Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Стоит ли ехать в Белоруссию за товаром?

Аватар пользователя Виктория
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Все сейчас говорят о хорошем качестве продуктов и хорошие цены в Белоруссии. Подскажите стоит отправлятся в Белоруссию за товаром для продажи?

Аватар пользователя Ivanna
Не в сети
Зарегистрирован: 10/06/2013

Белорусские продукты, настолько мне известно, в настоящее время пользуются большой популярностью так как по словам потребителей имеют отличное качество.

Аватар пользователя dorian0503
Не в сети
Зарегистрирован: 20/05/2013

Стоит ещё и как стоит! О качестве продуктов из Белоруссии - ходили легенды ещё и во времена СССР. Белоруссия кормила всю Москву в те времена, но самое парадоксальное это дешевая стоимость продуктов, но это никак не сказывается на качестве!

Люблю спорт. )
Аватар пользователя Annet
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Для продажи - не думаю, порядок цен не настолько различается, чтобы получить выгоду. а для поехать за трикотажем или продуктами для себя можно. Белорусская молочка и колбаска от нашей очень отличается в лучшую сторону.

Аватар пользователя Anton11
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Конечно стоит. Особенно ценится белорусский трикотаж - одежда, постельное белье и т. д. Ну и конечно белорусские продукты питания.

Аватар пользователя Lola
Не в сети
Зарегистрирован: 12/06/2013

Не могу утверждать насчет цен, но качество белорусского товара достаточно высокое, конечно смотря о чем говорить. Например белорусский трикотаж славится своим качеством. А насчет того стоит ли ехать туда за товаром для продажи, так если брать товар у производителя естественно будет выгода, так как и везде. Здесь нужен точный расчет и поиск хороших поставщиков, мониторинг рынка. И в первую очередь определится чем торговать.

Хорошо там - где нас нет
Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Очень даже стоит. У нас многие так делают. Мы покупаем у себя товар и везем по деревням России. Молочная продукция расходится за час. Колбасы тоже отличные. Но нужно найти изначально покупателя.

Аватар пользователя степан
Не в сети
Зарегистрирован: 15/06/2013

Я думаю, что специально ехать за товаром не стоит. Стоимость проезда превысит вашу экономию. А если будете в Белоруссии на отдыхе, то конечно же приобретите что-нибудь из товаров легкой промышленности (например обувь), а также продукты.

Аватар пользователя Элеонора Бержанскайте
Зарегистрирован: 21/06/2013

На мой взгляд стоит, потому что я во многих городах Сибири(Омске, Тобольске, Тюмени) видела магазины "Белорусская косметика", "Белорусская одежда". Клиенты всегда есть, качество и цену все хвалят, следовательно, в самой Белоруссии эти товары можно купить в несколько раз дешевле и установить свой тариф на продажу.

Аватар пользователя adeodat
Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

Согласен со всеми, кто уже написал о том, что в Белоруссии стоит закупаться товарами. Есть один факт, подтверждающий этот факт. В Украине начали запрещать ввоз белорусских продуктов питания, потому что молочка и другие продукты и дешевле и качественнее, а местная продукция не выдерживает конкуренции.

Не в сети
Зарегистрирован: 01/07/2013

Как житель Беларуси (обратите внимание: моя страна - Беларусь а не Белоруссия) могу посоветовать для последующей реализации конечно молочную продукцию (особенно сыры, как имеющие большой срок годности), косметику Белита, Витекс, B&V и др. Очень хорошо расходятся изделия из льна - одежда, скатерти и т.д. Пользуется успехом женское бельё Миловица (в России сейчас продаётся китайское под этим лейблом). Если Вы, Виктория, крупный бизнесмен )))) можете присмотреться к кормоуборочной технике ПО Гомсельмаш, тракторам "Беларус"

Аватар пользователя TheForward
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Какие именно товары вы хотите использовать для реализации? Сейчас местное население промышляет вывозом белорусской продукции. Только я не знаю, нужны ли для этого какие-либо документы?

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Конечно же стоит. Хоть и цены на товары там, действительно, небольшие и казалось бы, продукция должна быть невысокого качества, но это не так