Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Что лучше 5* в Турции или 5* в Египте

Аватар пользователя Виктория
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Как вы считаете, пятизвездочные отели в Турции и Египте одинаково хороши или лучше отдать предпочтение кому то из них.

Аватар пользователя Annet
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

5* в Турции практически всегда выше классом, чем 5* в Египте. Но посоветую в любом случае выбирать отель посвежее, тогда гарантия оказаться в действительно пятизвездочном отеле выше, чем если ехать в старый отель, где может быть все хорошо, а может все разваливаться.

Аватар пользователя Светлана
Не в сети
Зарегистрирован: 11/06/2013

Наверно у каждого своё мнение по этому поводу, но на мой взгляд если это достойный и дорогой отель то не имеет значения Турция это или Египет. Если конечно рассматривать отели 5* средней ценовой категории, то наверно в Турции сервис будет лучше.

Аватар пользователя MARKSIST
Не в сети
Зарегистрирован: 11/06/2013

Как по мне то они одинаково хороши по большей своей части. Но можно наткнутся и на исключения из правил. Я был по несколько раз и в Египте и в Турции. Предпочтительно отдыхал в 5* отелях. Разницы не заметил. Разве что в Египте английский язык знают лучше. Поэтому делайте выбор страны а не отелей.

Аватар пользователя svetlana23
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2013

Я в Турции практически бываю каждый год по несколько раз и потому отдаю предпочтения отелям Турции, а в Египте мне не очень понравился сервис обслуживания одного отеля.

Аватар пользователя Анфиса
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

На мой взгляд, пятизвездочные отели Турции и Египта одинаково хороши. Обслуживание, питание и условия проживания мало чем отличаются друг от друга.

Аватар пользователя MinTay
Не в сети
Зарегистрирован: 23/06/2013

Турецкая пятерка однозначно лучше Египетской. В этих странах звездность отелей весьма условна, но в Турции все-же больше похоже на правду. В Египте море очень красивое и ради этого можно пожертвовать удобством отеля.

Аватар пользователя Татьяна Бондарчук
Зарегистрирован: 28/06/2013

Конечно, Турция на пол ступеньки выше, персонал услужлив, блюд и алкоголя море, номера оформлены. Но, лично мне, важнее не дополнительный слой в матраце, а море. И здесь выигрывает Египет.

Аватар пользователя Александр Турашёв
Зарегистрирован: 05/07/2013

Я сам недавно летал в Турцию и мне всё понравилось. Сегодня Турцию можно назвать страной для туристов, потому что все Россияне постоянно только туда отдыхать и летают.