Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Жилье во Франции. Гостиница или апартаменты?

Аватар пользователя vitusya
Не в сети
Зарегистрирован: 09/06/2013

Кто разбирается в этой теме, подскажите, пожалуйста. Что лучше выбрать, гостиницу или апартаменты для проживания? Если можно, сравнить по цене, удобству, сложности съема, плюсы и минусы. Еду не скоро, через год, но уже начинаю готовиться.

Вита
Не в сети
Зарегистрирован: 13/06/2013

Моя знакомая, посетив Париж впервые, поселилась в отеле. Конечно, есть свои преимущества, как уборка номера, завтраки, различные улуги ресепшена. В следующий раз она приехала с мужем, и они сняли квартиру. Это более бюджетный вариант. Вы можете покупать продукты и готовить, сами стирать, не пользуясь услугами прачечной. Это экономически более выгодно, безусловно.

Аватар пользователя Vasilii
Не в сети
Зарегистрирован: 16/06/2013

Я выбрал апартаменты и нисколько не пожалел. Дешевле, чем гостиница, особенно небольшой компанией. Сам себе хозяин, на завтрак спешить не надо. Пришел, когда хочешь, ушел, когда хочешь. Есть кухня: плита, холодильник, посуда. Приготовить дешевле самому, чем в ресторанах обедать-ужинать.
Сайтов для аренды полно.
Могу поделиться информацией.

Аватар пользователя Ivanna
Не в сети
Зарегистрирован: 10/06/2013

Все решает финансовая сторона. Снимать квартиру обойдется дешевле, но если есть возможность отдых будет лучше если вы будете жить в отеле.