Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Буковель

Аватар пользователя MARKSIST
Не в сети
Зарегистрирован: 11/06/2013

Буковель – один из крупнейших горнолыжных курортов Украины. Снежное покрытие на горнолыжном курорте Буковель отличное и сохраняется с декабря по конец апреля. На курорте Буковель работает 14 подъемников, 50 км горнолыжных трасс различной сложности. Все трассы на горнолыжном курорте Буковель оборудованы снеговыми пушками и защищены от прямого солнечного луча, благодаря чему снег держится дольше, пункты проката горнолыжного оборудования (горные лыжи, сноуборды), горнолыжная школа. Освещение склонов позволяет кататься в вечернее время. На территории курорта Буковель действуют бугельные, двух- и четырех- кресельные подъемники и мультилифты. Общая длина трас 14000 м.

В 30 км от Яремче и в 110 км от Ивано-Франковска, на высоте 900 м над уровнем моря, возле подножия горы Буковель в селе Поляница Закарпатской области располагается туристический комплекс Буковель.

Каждую зиму катаюсь здесь на сноуборде, иногда летом приезжаю что бы проехаться на велосипеде или арендовать лошадей. Белых грибов завались.

Аватар пользователя Наталья Костенко
Зарегистрирован: 14/06/2013

Я с дочкой зимой отдыхала в Буковели. Нам очень понравилось. Там такой красивый вид природ, так что советую всем посетить.

Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Буковель достаточно известный курорт. Там столько отдыхающих круглый год. Семьей отдыхать идеальное место. Там отели, рестораны, подъемники. Там еще и подлечиться можно. Есть же источники минеральных вод.

Аватар пользователя Людмила Позднякова
Зарегистрирован: 18/06/2013

Несмотря на то, что Буковель считается горнолыжным курортом, а туристы съезжаются сюда зимой, мы великолепно отдохнули здесь летом. Приемлемые цены, отличный сервис, доброжелательные местные жители, а также необыкновенная природа - все это оставило неизгладимое впечатление в душе и желание вернуться сюда вновь!

Аватар пользователя krolik
Не в сети
Зарегистрирован: 09/06/2013

На курорте побывал только зимой и то после новогоднего бума. Впечатлений масса, природа красивая и на лыжах легко найти место. Но цены слишком велики, если так и будет каждый год буду мечтать об Альпах.

Аватар пользователя Andrey Bakum
Не в сети
Зарегистрирован: 05/07/2013

Буковель несомненно один из лучших горнолыжных курортов Украины с хорошей инфраструктурой, здесь есть все для отличного отдыха. Мы с друзьями регулярно отдыхаем, правда только в конце сезона, чтоб на трассах меньше народу было.