Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Браславские озера.

Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Зарегистрирован: 09/05/2013

Я считаю, что это самые красивые места в Белоруссии. Можно снять домики и проживать целой семьей. А красота какая неописуемая. Чаще бы выбираться на такой отдых летом. И море не нужно.

Аватар пользователя sergik84
Не в сети
Зарегистрирован: 13/06/2013

В Белоруссии много красивых озёр. Любой местный житель приведёт вам сотню доводов, что его озеро лучше. Так что мест для отдых можно найти множество, главное не ленитесь.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Я с вами соглашусь. Действительно, Белоруссия очень красивая страна. Там великолепная природа и можно хорошо отдохнуть при небольших затратах

Аватар пользователя Tykhon Ivanov
Не в сети
Зарегистрирован: 29/06/2013

Да уж, очень обидно, что Беларусь - одна из самых красивых стран в Европе, а вот туристов приезжает сюда так мало... Мне кажется, усилив рекламную кампанию в европейских странах, можно повысить количество прибывающих оттуда туристов раза в два-три. Или я не прав?

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Да, действительно, в Беларусь полно красивых озер и мест, где можно отдохнуть. К тому же, такие поездки очень даже недорого обходятся, зато отдых всегда запоминается

Аватар пользователя Клавдия Зыкова
Не в сети
Зарегистрирован: 03/07/2013

Хотелось бы узнать сколько стоит снять домик возле озера для одного человека. Очень наслышана о живописности пейзажа, поэтому самой захотелось увидеть все своими глазами.