Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Мне нравится этот красивый город.

Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

Киев центр всей страны Украины, я три года подряд приезжаюв в Киев, город красивый огромный, мне очень нравится отдыхать в Киеве.

Зарегистрирован: 14/06/2013

Как я вас понимаю! Я тоже обожаю Киев! Мне нравится даже просто гулять по нему, сама атмосфера этого города отличается от любой другой! Не зря именно этот город является столицей Украины!

Аватар пользователя Людмила Позднякова
Зарегистрирован: 18/06/2013

А у меня после посещения Киево-Печерской лавры появилась мечта - жить в Киеве! Прошло несколько лет с того момента, как я побывала в верхних и нижних пещерах, ощутила мощную энергетику святого места и находящихся в нем мощей угодников Божьих. Теперь я не просто киевлянка, но еще и туристка, которая имеет возможность каждый выходной, не выезжая из города, пройтись по необыкновенным улицам этого великолепного города (Андреевский спуск, Крещатик, Ярославов вал, Боричев ток, Владимирская) и посетить многочисленные музеи, театры, парки, монастыри и соборы! Софиевский собор, Кирилловская церковь, Михайловский собор, Выдубицкий монастырь, церковь Богородицы Пирогощи и многое другое обязательно стоит посетить и посмотреть!

Natalie ;Р (не проверено)

Мммм, да, Киев очень красивый! Я помню, как приезжала туда два раза, и каждый раз находила что-то новое и интересное. Первый раз я путешествовала пешком до памятника Родина-Мать, оттуда вид великолепный на Днепр и вообще весь город, а во второй раз наблюдала за жизнью Крещатика и центральной площади

Аватар пользователя Berenice-21
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Да, я тоже присоединяюсь к мнению, что это один из красивейших городов. Пару лет назад был у родственников в гостях неделю. Понравилось очень, но и негативные впечатления тоже присутствовали. В обед весь центр останавливается, потму что раджа сначала едет по загородным виллам обедать, а потом обратно. И ужасный центральный рынок, где торгаши видя что ты турист в наглую стремятся тебя обсчитать и обвесить.

Аватар пользователя Татьяна Бондарчук
Зарегистрирован: 28/06/2013

Согласна, Киев - это город по которому хочется гулять. Прекрасная архитектура, могучий Днепр, спешащие прохожие и шум метро...
Стараюсь каждый год попасть в Киев.

Аватар пользователя Auri Orion
Не в сети
Зарегистрирован: 01/07/2013

Была в Киеве несколько раз с деловым визитом, но успела немного погулять по нему. Действительно, очень много красивых мест, одна площадь Независимости чего стоит. А еще гостиницы просто шикарные, таких конференц-залов я еще нигде не видела.

Аватар пользователя Mila
Не в сети
Зарегистрирован: 27/06/2013

Очень рекомендую при посещении Киева посетить Киево-Печерскую Лавру и Выдубический монастырь. Это уникальные места с богатой историей. А, чтобы еще ближе узнать Киев, обязательно пройдитесь по Подолу.

Аватар пользователя Ligida
Не в сети
Зарегистрирован: 30/06/2013

Киев воспринимаю максимум выходные. Очень не нравится его расположение на холмах, а также ужасная суматоха вокруг. Поэтому мне хватает дня 2-3, чтобы приехать на концерт либо к друзьям в гости, сходить в интересные заведения, торговые центры, посмотреть на достопримечательности и с удовольствием вернуться домой.