Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Колорит Закарпатья

Аватар пользователя Алена Киричик
Не в сети
Зарегистрирован: 16/06/2013

Закарпатье поражает живописной красотой природы, свежим воздухом и гостеприимством местных жителей. Отдых в частной усадьбе, в которой царит атмосфера европейского комфорта, позволит приятно отдохнуть не покидая Украину.

Аватар пользователя erl27
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2013

У нас на Закарпатье всегда рады приветствовать гостей из других стран. Ещё кто-то из советских вождей говорил, что из Закарпатья можно сделать вторую Швейцарию. И недаром на этой неделе ещё пять достопримечательностей Украины было внесено в мировое наследие ЮНЕСКО, и среди них два деревянных храма на Закарпатье.

Аватар пользователя erl27
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2013

А Вы были на озере Синевир? Это небольшое озеро, которое находится на высоте 989 метров над уровнем моря. Про это озеро в прошлом году фильм сняли под названием «Синевир». Я его, правда, ещё не смотрел. А недалеко оттуда находится приют для медведей, кажется, по территории наибольший в Европе. Рекомендую поехать, по личному опыту знаю.

Аватар пользователя erl27
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2013

Когда я учился в Ужгороде, то там висел бигборд с названием «Ужгороду – 1110 лет». И действительно, этот небольшой город один из самых древних на Украине. Некоторые районы напоминают средневековую Европу. Рекомендую всем посетить Ужгород и самим всё увидеть.

Аватар пользователя erl27
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2013

На Закарпатье есть заповедник под названием «Долина нарциссов», где каждый год во второй – третьей декаде мая зацветает наибольшее в Европе поле с нарциссами, занесенное в ЮНЕСКО. Он находится в Хусте в 4 км от города. Это надо не читать, а увидеть, потому что каждый год туда съезжаются туристы с фотоаппаратами. Чего и вам советую.