Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Брестская крепость

Не в сети
Зарегистрирован: 13/06/2013

Более 30 лет назад была в Бресте. Помню, крепость на меня произвела очень большое впечатление. Ностальгия замучила, хочу снова вернуться. Думаю, там сейчас все по-новому и интереснее. Если есть туристы, кто недавно ездил с экскурсией, расскажите. Или меня ждут одни разочарования?

Аватар пользователя Виктор Ермаков
Не в сети
Зарегистрирован: 17/06/2013

Брестская крепость! В 1986 году я там присягу принимал, все кто служит в Бресте, обя зательно принимают присягу в Брестской крепости. В этот день в городе бывает праздник, и все его жители приходят посмотреть на принятие присяги.

Аватар пользователя SolnceLika
Не в сети
Зарегистрирован: 25/06/2013

Я ездила недавно в Брестскую крепость, правда, без экскурсии. Не знаю, как можно разочароваться, если ее величие никуда не денется )) Посетителей практически не было, так что можно было без помех сделать хорошие фотографии.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Брестская крепость- одна из известнейших достопримечательностей Беларуси. Побывала я там года 3 назад. К сожалению, не могу дать оценку, насколько все изменилось за 30 лет. Но разочарование вас точно не ждет