Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Любимый город Днепропетровск.

Аватар пользователя kykysya
Не в сети
Зарегистрирован: 12/06/2013

Недавно переехала в Днепропетровск, и весьма поражаюсь этим городом. Он словно растет на глазах, всегда что-то новое пристроят, достороят и все по новым тенденциям. А для модниц, это наверно самый лучший город. Не надо лететь в Париж за новыми брендами, здесь все есть на любой вкус, все бренди.

Не в сети
Зарегистрирован: 14/06/2013

Я была в Днепропетровске, мне он напоминает город тех времен, от него веет, стариной, в этом городе особый дух, хочу вам сказать.

Аватар пользователя AngelaRossa
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2013

Да, Днепропетровск - хороший город, особенно для жителей Днепропетровской области, так как там можно как следует развлечься, но для этого не нужно ехать за тридевять земель.

Аватар пользователя Auri Orion
Не в сети
Зарегистрирован: 01/07/2013

Мне в Днепропетровске понравился необычный стеклянный шар на набережной и Монастырский остров с мостом к нему. Также поездка на трамвае через весь город оставляет неизгладимые впечатления. Прожила в Днепропетровске неделю, но очень довольна этим.

Аватар пользователя Татьяна Бондарчук
Зарегистрирован: 28/06/2013

Наверное, это город на любителя. Слишком шумный и не очень чистый. не произвел на меня впечатления((

Аватар пользователя Mila
Не в сети
Зарегистрирован: 27/06/2013

Мне тоже нравится Днепропетровск, но не новостройками, а сохранившимися до сих пор уникальными уголками старого города. К тому же большое впечатление производит потрясающее здание цирка. Утверждают, что аналога этому проекту не существует.

Аватар пользователя Mila
Не в сети
Зарегистрирован: 27/06/2013

Мне тоже нравится Днепропетровск, но не новостройками, а уникальными уголками старого города. Большое впечатление производит великолепное здание цирка. Утверждают, что аналогов его проекта в мире не существует.

Зарегистрирован: 08/07/2013

Я живу в этом славном городе 36 лет, тут есть куда пойти, что показать и чем удивить. Исторический музей Д. Яворницкого, панорама "Битва за Днепр", памятники Славы, Шевченко, Гоголю, Пушкину, Комсомольский остров, набережная, всевозможные магазины, цирк, дельфинарий - здесь можно найти место по своему вкусу.