Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

В Крым с детьми

Аватар пользователя Maria Klymko
Не в сети
Зарегистрирован: 01/07/2013

Посоветуйте, пожалуйста, где в Крыму лучше отдохнуть с детьми (2 и ч года)? Дети часто болеют бронхитами.

Аватар пользователя Mila
Не в сети
Зарегистрирован: 27/06/2013

Если позволяют средства, рекомендую детский санаторий в Мисхоре. Помимо эффективных лечебных процедур, хороших условий и отличного пляжа, большое преимущество его заключается в том, что он расположен на территории старинного парка с реликтовыми деревьями, которые благотворно влияют на здоровье.

Аватар пользователя MakSasha
Не в сети
Зарегистрирован: 19/05/2013

Ещё в советские времена я своих детишек пару раз возил в Евпаторию. В то время она славилась своими детскими санаториями и здравицами и по праву считалась наилучшим местом для отдыха и лечения с детишками. Там великолепные и широкие песочные пляжи с пологими берегами, есть лечебные грязи. Думаю, что и сейчас там неплохие условия для детского отдыха.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.
Аватар пользователя Ligida
Не в сети
Зарегистрирован: 30/06/2013

Вам подойдет весь южный берег Крыма. Я бы посоветовала Алушту. Во-первых, нет проблем с жильем. Хотите в санаторий едьте, хотите квартиру снимайте. Во-вторых, это город. Есть аптеки, больницы, супермаркеты. Просто, с детьми отдых непредсказуемый. Моей дочери как-то на отдыхе пришлось вырывать зуб. В-третьих, вокруг много достопримечательностей. Ну а решать, конечно, Вам.