Мир - это большая книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну её страницу

Поехали бы на Мальдивы?

Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2012
Поехали бы на Мальдивы? Дорого ли обойдется это путешествие? кто может подсказать?
Аватар пользователя Alexandr_Starov
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Мальдивы - прекрасное место для отдыха. Путешествие обойдётся, конечно, дорого, но это того стоит. Например, я летал на курорт Мале, так мне это обошлось в 78000 рублей. Но жил я в пятизвёздочном отеле. Советую всем там отдохнуть!

Аватар пользователя serge
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

В принципе, если в отеле жить совсем недорогом, практически в бунгало, то не сильно дорого обойдется само проживание. Добираться вот сложно.

Аватар пользователя Инна Есипенко
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Поехала бы конечно, только наверно для семьи со средним достатком цена от 1500 y.e для одного члена семьи очень дорого, это где то на 7 дней.

Аватар пользователя Аниене
Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Стоимость такого путешествия зависит от того, планируете ли Вы ехать через туроператора или самостоятельно. Если первый вариант – около 1,5 – 2 тысяч у.е ., я думаю. Смотря как отдыхать.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Конечно поехала бы. Занимаюсь дайвингом, а Мальдивы - это просто рай для дайвера.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Цены разнообразны. В зависимости от того, где вы остановитесь. Проживание играет важную роль. Естественно, что цены на отели варьируются.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Конечно поехала бы! это моя мечта! Безумно нравятся бунгало, которые расположены прямо в океане. А цена варьируется в зависимости от времени года и естественно от уровня отеля. Но вообще-то значительно дороже чем отдых в Турции.

Не в сети
Зарегистрирован: 08/05/2013

Конечно! Отдых на Мальдивах не из дешевых, но это того стоит! Цены каждый год меняются, лучше уточнять в туристических фирмах!

Зарегистрирован: 08/05/2013

С удовольствием бы поехала. Видела фотоотчет знакомых, ездили в свадебное путешествие. Просто рай на земле и в воде. Сумму не скажу, т.к. будет зависеть из какого вы города будете ехать, но то, что не дешево - это точно.

Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2013

Поездка на Мальдивы для меня пока только мечта, дорого для семьи. Но очень хочу поехать.
Интересно, в какие месяцы там цены снижаются?

Аватар пользователя SergeyPochep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Я и сам бы хотел побывать на Мальдивах, но больно дорого обойдется это путешествие. Но при наличии финансов обязательно побываю там.

Аватар пользователя naiushka
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Я бы с удовольствием провела в каком нибудь бунгало медовый месяц,после свадьбы мы с мужем никуда еще не ездили,удовольствие хоть и дорогое,но оно того стоит.

Аватар пользователя vladislav
Не в сети
Зарегистрирован: 16/05/2013

Отдых на Мальдивах просто замечательный, погода всегда отличная, подводный мир изумительный. Но других достопримечательностей там нет. Это надо учитывать.

Аватар пользователя Оливетти
Не в сети
Зарегистрирован: 18/05/2013

Мальдивы - чудесное место, поеду обязательно. Очень хочу именно там позаниматься дайвингом. Но получается довольно дорого - пару тысяч долларов потратить придется. Зато и впечатления будут незабываемые!

Аватар пользователя Ivanna
Не в сети
Зарегистрирован: 10/06/2013

Путешествие будет действительно недешевым, но есть варианты всегда, где можно с экономить, поездка того стоит.

Аватар пользователя oksi-rosh555
Не в сети
Зарегистрирован: 23/05/2013

Я не была на Мальдивах, но очень хочу. Прошлой весной мои друзья ездили в свадебное путешествие и им это роскошь обошлась сравнительно недорого. Потратили они на все где-то 3 - 3.5 тысяч у.е.